Главная ››› Главные новости ››› Оперативное совещание Главы городского округа Фрязино 03.09.2024

Оперативное совещание Главы городского округа Фрязино 03.09.2024

Текущие проекты по благоустройству городских территорий, кадровые вопросы коммунальных служб и другие насущные темы обсудили с командой в ходе еженедельного оперативного совещания.

На территории городского округа приступили к установке четырех новых детских игровых площадок. Благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева, в этом году мы модернизируем детские площадки по четырем адресам:

✅ул. Попова, д. 3А-4А

✅ул. Московская, д. 3

✅ул. Московская, д. 4

✅ул. Вокзальная, д. 25

Сейчас подрядные организации ведут работы по подготовке оснований.

Один из важных вопросов в преддверии наступления холодов - укомплектованность кадрами городских коммунальных служб. Это значимый фактор эффективности их работы, когда с появлением снега увеличивается количество задач. Обсудили тему с ответственными по направлениям. На данный момент несколько вакансий открыто в МБУ «Городское хозяйство», за дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8-903-236-85-06 или по адресу: ул. Ленина, д.4а.

За прошедшую неделю в наш Центр управления регионом поступило большое количество обращений на мусор на общественных пространствах. Особенно жителей беспокоит качество содержания детской игровой площадки по адресу ул. Горького, 12к1. С ответственными за ежедневную уборку площадки проведена беседа, поручил срочно устранить все замечания. Благодарю жителей за содержательную обратную связь о работе коммунальных служб.

04.09.2024 09:42