Главная ››› Главные новости ››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провёл традиционный обход территории

Вместе с представителями МБУ «Городское хозяйство», управляющей компании Нодар Викторович встретился с жителями д.2 по ул. Московская.

Проблема данного адреса заключается в отсутствии ливневой канализации, что приводит к подтоплениям во время обильных осадков. Специалисты обещали изучить схему подземных инженерных сетей и будут принимать решение по данной территории.

Жители жаловались на не системную уборку придомовой территории и оставленные управляющей организацией мусорные мешки. Также людей волновало состояние крыши входа в подвальное помещение, во время чистки кровли в зимний период на неё падал снег и состояние стало неудовлетворительное. Управляющая компания устранит все замечания и заменит повреждённые листы до середины октября.

- Мы обязательно проведем проверку дворовой территории с жителями через месяц. Посмотрим на сколько регулярна стала уборка около дома и качество ремонта крыши подвального помещения,- сказал Нодар Бощеван.

04.09.2024 09:32