Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №1 на улице Барские пруды

Встреча с жителями дома №1 на улице Барские пруды

Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №1 на ул. Барские пруды Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №1 на ул. Барские пруды Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №1 на ул. Барские пруды

В рамках обхода закреплённой территории заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №1 на ул. Барские пруды.

Артем Александрович обсудил с фрязинцами вопросы жилищно-коммунального хозяйства. В первую очередь, была проверена готовность многоквартирного дома к предстоящему отопительному сезону.

После осмотра подвала, инженерных коммуникаций, специалисты и заместитель главы пришли к неутешительным выводам, что дом пока не совсем готов. Есть серьезные замечания, которые должны исправить в ближайшие время сотрудники управляющей компании дома, соответствующие поручения Артем Александрович дал ответственным лицам непосредственно на месте.

Далее заместитель главы обошёл территорию дома и посетил детскую игровую площадку. Здесь тоже не обошлось без замечаний в сторону коммунальщиков.

Артем Александрович пообещал жителям держать ситуацию на личном контроле.

29.08.2024 18:00