Главная ››› Главные новости ››› Проверка подготовки к отопительному сезону стационара Обособленного подразделения им. Гольца

Заместитель главы г.о. Фрязино Юлия Шувалова проверила подготовку к отопительному сезону и состояние территории стационара Обособленного подразделения им. Гольца Заместитель главы г.о. Фрязино Юлия Шувалова проверила подготовку к отопительному сезону и состояние территории стационара Обособленного подразделения им. Гольца

Сегодня заместитель главы городского округа Фрязино Юлия Шувалова в составе комиссии проверила подготовку к отопительному сезону и состояние территории стационара Обособленного подразделения им. Гольца.

Вместе со специалистами Юлия Михайловна осмотрела подвал и инженерные коммуникации, состояние входных групп и остекление.

Завхоз больницы Юлия Шахова рассказала о том, что сейчас, в связи с подготовкой к отопительному сезону, все силы брошены на проверку теплового контура и работоспособности всех систем.

Также Юлия Шувалова осмотрела дворовую территорию больницы:

- Вокруг фонтана брусчатка снова заросла травой. Сотрудники Городского хозяйства обещали помочь медикам с покосом. Также они обещали отремонтировать брусчатку и оценить ремонт самого фонтана, - сказала Юлия Михайловна.

29.08.2024 17:32