Главная ››› Главные новости ››› Отправили вторую партию гуманитарного груза от фрязинцев для жителей Курской области

Отправили вторую партию гуманитарного груза от фрязинцев для жителей Курской области Отправили вторую партию гуманитарного груза от фрязинцев для жителей Курской области

Как только пришла информация о ситуации в Курской области, жители Наукограда и сотрудники городских предприятий сразу изъявили желание помочь пострадавшим. В наши Пункты сбора гуманитарной помощи каждый день поступают необходимые продукты и вещи.

Предприятия нашего научно-производственного комплекса вносят огромный вклад в оказание помощи соотечественникам из регионов, которые находятся в зоне боевых действий. Они закупают тактическую технику, обмундирование, запасные генераторы, лекарства, а для гражданских – одежду, еду и школьные принадлежности. Благодарю руководителей и сотрудников городских предприятий за бескорыстную помощь общему делу.

Сегодня вместе с волонтерами загрузили из одного из пунктов сбора очередную партию гуманитарного груза, которая отправится в региональный Распределительный центр гуманитарной помощи, а оттуда – в Курск. Напоминаю, что у нас на постоянной основе работают три пункта сбора:

📍 ДК «Исток» (ул. Комсомольская, д. 17), тел. 8 (964) 592-86-31, ежедневно: 09:00-20:00;

📍 Молодежный центр (ул. Полевая, д. 3), тел. 8 (496) 255-43-78, пн-пт: 10:00-17:00, сб-вс: выходной;

📍 Общественная приемная местного отделения Партии «Единая Россия» (ул. Октябрьская, д.7), тел. 8 (496) 255-51-20, ежедневно: 09:00-18:00.

27.08.2024 09:25