Главная ››› Главные новости ››› «Выездная администрация» в Центре культуры и досуга «Факел»

«Выездная администрация» в Центре культуры и досуга «Факел»

«Выездная администрация» в Центре культуры и досуга «Факел» «Выездная администрация» в Центре культуры и досуга «Факел» «Выездная администрация» в Центре культуры и досуга «Факел»

В Центре культуры и досуга «Факел» прошла насыщенная встреча с жителями.

Вместе с командой в День государственного флага России провёл традиционный открытый приём фрязинцев. В «Выездной администрации» приняло участие рекордное количество горожан - более 60 человек. С каждым разом всё больше наших жителей проявляют доверие к такому формату встреч и выходят на диалог.

Данный формат приёма без предварительной записи помогает решать вопросы в кратчайшие сроки. Ко мне обратилась ветеран Великой Отечественной войны Мария Владимировна Окшина: она хочет передать удивительную историю своей жизни будущим поколениям. Обязательно возьмём у Марии Владимировны интервью и обнародуем историю её фронтового детства, как двенадцатилетняя девочка стала незаменимым сотрудником швейной фабрики и обеспечивала фронт варежками.

На встречи фрязинцы приходят не только с вопросами, но и со словами благодарности. Был рад получить положительную обратную связь по итогам прошлых поручений и нашей деятельности в целом: жители улицы Луговая избавились от безхозных гаражей, в клубе «Ретро» обновлен вход, а участники клуба «Активное долголетие» довольны новыми активностями, организованными во Фрязинском лесопарке.

23.08.2024 10:25