Главная ››› Главные новости ››› Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова проверила готовность дома 9 по ул. Октябрьская к осенне-зимнему периоду

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова проверила готовность дома 9 по ул. Октябрьская к осенне-зимнему периоду. Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова проверила готовность дома 9 по ул. Октябрьская к осенне-зимнему периоду. Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова проверила готовность дома 9 по ул. Октябрьская к осенне-зимнему периоду.

Вместе с руководителем управляющей организации и жителями обсудили готовность дома 9 по улице Октябрьская к холодам. Общедомовые коммуникации находятся в нормативном состоянии, в подъездах проверены все окна и входные двери на предмет целостности.

В течение летнего периода УК «Эксплуатация жилья Фрязино» провела масштабные сезонные работы: в четырёх дворах заменена брусчатка на тротуарах, отремонтированы лестницы и пандусы входных групп, восстановлены и окрашены элементы детских игровых площадок. В ближайшее время на внутридомовых проездах будет проведён ямочный ремонт. Виктория Викторовна пообщалась с жителями: они замечают позитивные изменения во дворе.

Подобные проверки готовности к осенне-зимнему периоду пройдут во всех домах наукограда.

22.08.2024 13:02