Главная ››› Главные новости ››› Пеший обход закреплённой территории

Пеший обход закреплённой территории

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин провел пеший обход закреплённой территории Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин провел пеший обход закреплённой территории

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин вместе с представителями МБУ «Городское хозяйство» и управляющей компании «Доброта» провел пеший обход закреплённой территории.

Особое внимание было уделено местам, на которые чаще всего поступали обращения в муниципальный ЦУР.

Антон Михайлович встретился с жителями дома №6 по Проспекту Мира. По данному адресу поступили обращения о необходимости провести ямочный ремонт внутридворовых проездов. Ямочный ремонт был оперативно произведен МБУ «Городское зохяйство», обращение закрыто исполнением своевременно.

Также по данному адресу была жалоба на пьяные компании, что собираются на лавочках, которые мы установили в зеленой зоне по просьбе пенсионеров. Жители дома уверили заместителя главы, что лавочки используются пенсионерами очень активно, а пьяная компания – это разовый инцидент, который не носит систематического характера. По просьбе старшего поколения лавочки было решено не демонтировать.

Также Антон Тропин осмотрел детские игровые площадки.

- Приятно удивили хорошие отзывы жителей о качестве уборки и содержания площадок, - отметил заместитель главы.

В завершении обхода Антон Михайлович пообщался с жителями этого дома №16 по улице Полевой. Они рассказали, что те временные меры, которые приняты подрядчиком для обеспечения функционирования ливневой канализации, работают. С прошедшими на неделе ливнями канализация справилась, подтоплений подъездов дольше не было. Также отметили, что МБУ «Городское хозяйство» сдержало обещание и произвело покос травы во дворе, о чем просили жители неделю назад.

В завершение МБУ «Городское хозяйство» проинформировало жителей о том, что подрядной организацией закуплены необходимые материалы для приведения ливнеприемной камеры в нормативное состояние и работы запланированы на ближайшие 7 дней в зависимости от погодных условий.

02.08.2024 10:19