Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №3 по Проспекту Мира

Встреча с жителями дома №3 по Проспекту Мира

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова провела встречу с жителями дома №3 по Проспекту Мира

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова, в рамках обхода территорий, провела встречу с жителями дома №3 по Проспекту Мира.

Вместе с жителями, сотрудниками управляющей организации многоквартирного дома ООО «Доброта» провела осмотр содержания дворовой территории.

Проверили качество уборки дворовой территории. Виктория Викторовна также проверила содержание внутридомового имущества.

Все нарекания и замечания от жителей дома были высказаны специалистам управляющей организации и подрядной организации на месте, те, в свою очередь, пообещали оперативно решить все вопросы.

02.08.2024 10:14