Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №33 по улице Вокзальная и дома №26 по улице Ленина

Встреча с жителями дома №33 по улице Вокзальная и дома №26 по улице Ленина

В рамках обхода территории заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева провела встречу с жителями дома №33 по улице Вокзальная и дома №26 по улице Ленина.

В муниципальный центр управления регионом поступили обращения о неудовлетворительном содержании подъездов и культуре проведения ремонтных работ.

В этом году во дворе данного дома проводится капитальный ремонт ввода тепловых сетей. По словам жителей, на протяжении последнего месяца, работы не проводятся. Наталия Викторовна обещала связаться с подрядной организаций для выяснения причин приостановки ремонтных работ.

- Жителей также беспокоит и вопрос восстановления асфальта: по окончанию капитального ремонта, подрядной организацией должны быть проведены работы по восстановлению покрытия и благоустройству прилегающей территории. Жительница одной из квартир дома 33 по улице Вокзальная пожаловалась на содержание подъезда- отсутствует своевременная уборка, давно не работает домофон, вход в подъезд требует ремонта. Передам обращение в управляющую компанию и запланирую повторный визит по этому адресу через неделю,- сказала Наталия Князева.

02.08.2024 10:10