Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов №3 и №4 по улице Московская

Встреча с жителями домов №3 и №4 по улице Московская

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел встречу с жителями домов №3 и №4 по ул. Московская Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел встречу с жителями домов №3 и №4 по ул. Московская

В рамках обхода территории первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел встречу с жителями домов №3 и №4 по ул. Московская.

Фрязинцы оставляли свои обращения в муниципальный центр управления регионом и социальные сети по вопросам водоснабжения и содержания торговых объектов.

В доме № 3 расположено большое количество магазинов, что доставляет определенные неудобства жителям, например, светящаяся вывеска в вечернее и ночное время. Этот вопрос был решен на месте была проведена беседа с собственником о необходимости выключения световых элементов.

Этой зимой были проблемы с доступом в подвальное помещение, где находятся внутридомовые коммуникации. Для оперативного устранения инцидентов управляющая организация получила комплект ключей.

Также Нодар Викторович рассказал о принятом решении по игровым элементам - их будут поддерживать в нормативном состоянии до момента, пока не установят новую детскую и спортивную площадки. Первый заместитель главы договорился с жителями, что будет проведена встреча для обсуждения расположения и наполнения этой площадки.

Жители выразили беспокойство по вопросу ремонта кровли и фасада. На данный момент управляющая компания готовит смету по ремонту фасада, в рамках текущего ремонта будет сделана крыша.

- В этом дворе живут очень активные жители с которыми мы находимся на связи, узнаем их проблемы и вместе решаем,- сказал Нодар Бощеван.

02.08.2024 10:02