Главная ››› Главные новости ››› Дали старт проведению капитального ремонта мягкой кровли дома №10 по Центральной улице

В рамках региональной программы Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» дом вошел в план работ по замене мягкой кровли. Работы будет проводить подрядная организация, которая успела зарекомендовать себя в нашем городе с положительной точки зрения - ООО «СтройМонтажСП».

Жители дома №10 по ул. Центральная оставляли многочисленные жалобы в муниципальный центр управления регионом и социальные сети на протечки кровли. После проливных дождей вода поступала в подъезд и квартиры жильцов. Нам удалось оперативно решить этот вопрос с фондом капитального и включить данных дом в краткосрочный капитальный ремонт кровли.

Ко встрече присоединились жители д.10а по ул. Центральная, где уже в августе начнутся работы по ремонту кровли, пообщались с жителями, ответили на все интересующие и волнующие вопросы. Мы обязательно проведем дополнительную встречу, как только подрядная организация выйдет на объект.

Знаем, что по данным адресам были протечки и в подъездах, об этом рассказывали жители и на встречах с моими заместителями. После того, как подрядная организация сдаст кровлю, управляющая компания сделает косметический ремонт в тех подъездах, которые были повреждены.

В д.10 по ул. Центральная планируем завершить работы 30 сентября. Всего этом году во Фрязино ремонт кровель проводится сразу по 13 адресам – это 4 мягкие кровли и 9 скатных, из них 7 скатных кровель уже практически готовы, проводится приемка работ.

Стоит отметить, что все планы по капитальному и текущему ремонту жилого фонда мы формируем непосредственно совместно с жителями, исходя из их пожеланий. Ознакомиться с планом капитального ремонта многоквартирных домов можно на интерактивной карте.

01.08.2024 16:57