Главная ››› Главные новости ››› Заместитель главы городского округа Фрязино Юлия Шувалова в рамках обхода территории провела встречу с жителями дома №21 по проспекту Мира.

Встреча с жителями Ю.М. Шувалова

Встреча с жителями Ю.М. Шувалова Встреча с жителями Ю.М. Шувалова

В муниципальный центр управления регионом поступило сразу несколько обращений по данному адресу, одно из них – состояние пешеходной тропы вдоль дома.

Во время встречи жители акцентировали свое внимание на несвоевременной уборке снега в зимний период и неудовлетворительное содержание домов 21 и 23 по проспекту Мира.

Все обращения, которые поступили во время встречи с жителями, Юлия Шувалова передала в профильные службы города.

01.08.2024 16:04