Главная ››› Новости ››› Успейте до 31 июля подать документы в Передовую инженерную школу РТУ МИРЭА!

Успейте до 31 июля подать документы в Передовую инженерную школу РТУ МИРЭА!

⏰⚡️ Успейте до 31 июля подать документы в Передовую инженерную школу РТУ МИРЭА!

Приём осуществляется на образовательную программу «3D интеграция конструктивов и элементов СВЧ МИС» в рамках направления 11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств» (Москва).

Программа реализована при поддержке: ГК «Росатом»

📝 Вступительные испытания:

Профессиональное ВИ

Мотивационное ВИ

Проектное портфолио

👉 Количество бюджетных мест в 2024 году: 10

‼️ Важно: незаполненные места целевого обучения после 8 августа будут переданы в общий конкурс!

️ Описание образовательной программы «3D интеграция конструктивов и элементов СВЧ МИС»:

В рамках программы ведётся обучение специалистов, подготовленных к профессиональной проектной деятельности в области 3D-интеграции (расположения кристаллов друг над другом с созданием вертикальных соединений между кристаллами систем в корпусе — SiP)

Такие специалисты знают тенденции, подходы и методы корпусирования СВЧ МИС, обеспечивают оптимальное расположение и ориентацию конструктивов систем в корпусе (с учётом требований электромагнитной совместимости и физических процессов, протекающих в конструктивах), владеют навыками по обеспечению защиты конструкций СВЧ МИС от внешних воздействующих факторов

Выпускники обладают востребованными компетенциями по современным технологиям корпусирования СВЧ МИС

❓ В чём заключаются меры поддержки для студентов ПИШ?

Место в общежитии для иногородних поступающих (гарантированно)

Дополнительная специальная стипендия (20 000 рублей в месяц)

Стажировка на базе высокотехнологичного предприятия

Трудоустройство во время обучения (частичная занятость)

Место трудоустройства в соответствии с полученной квалификацией (при заключении договора о целевом обучении гарантированно)

Получение второй квалификации бесплатно (по желанию)

Что включает в себя подготовка специалистов ПИШ?

Проектно-деятельностный подход

Практико-ориентированные программы

Высокотехнологичное оборудование

Высококвалифицированные преподаватели

Институт наставничества

Участие в прорывных научно-исследовательских разработках

Шансы для самореализации и профессионального роста

Студентов Передовой инженерной школы ждёт обучение в новых современных корпусах с лабораториями, оснащёнными высокотехнологичным оборудованием, созданных совместно с компаниями-партнёрами. Общий объём инвестиций, вложенных в создание новой инфраструктуры, выше 1 млрд рублей. Площадки будут расположены в Москве и наукограде Фрязино.

25.07.2024 11:14