Главная ››› Новости ››› «Истоковец» Александр Киселев стал чемпионом Европы

«Истоковец» Александр Киселев стал чемпионом Европы

🔥«Истоковец» Александр Киселев стал чемпионом Европы

Отрытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу проходил в Москве. Сильнейшие атлеты боролись за медали в различных номинациях: пауэрлифтинг без экипировки, классический пауэрлифтинг, силовое двоеборье, роллинг тандер, эскалибур, хаб и другие.

По итогам состязаний сотрудник «Истока» Александр Киселев с результатом 470 кг стал абсолютным победителем в дисциплине: пауэрлифтинг без экипировки в своей возрастной и весовой категориях, а также выполнил норматив мастера спорта международного класса.

"На соревнованиях не выступал последние 5 лет. За это время перешел в следующую возрастную категорию. К чемпионату Европы готовился тщательно. Так как хотелось испытать себя в более легкой весовой категории, то пришлось сгонять вес, при этом важно было не потерять силу. Три дисциплины по три попытки прошел успешно и сумел завоевать золотую медаль и получить звание мастера спорта международного класса", – прокомментировал Александр Киселев.

Источник: НПП «Исток» им. Шокина

18.07.2024 14:33