Главная ››› Новости ››› Фрязинский «АНТРАКС» – Прорыв года 2023!

Фрязинский «АНТРАКС» – Прорыв года 2023!

Компания «АНТРАКС» впервые приняла участие сразу в двух региональных этапах конкурса «Экспортер года» – в Москве и Подмосковье. Ранее стало известно, что фрязинская компания заняла второе место среди экспортеров в сфере высоких технологий. Теперь Москва подвела итоги своего регионального этапа: в номинации «Прорыв года» АНТРАКС занял третье место.

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Вхождение в тройку победителей в каждом из регионов – это высокий показатель реализации экспортного потенциала компании. Поздравляем!

18.06.2024 12:14