Главная ››› Новости ››› Клуб военно-исторической реконструкции «Крылатая пехота» г. Фрязино принял участие в реконструкции «ПОДВИГ ГЕРОЯ»

Клуб военно-исторической реконструкции «Крылатая пехота» г. Фрязино приняла участие в реконструкции «ПОДВИГ ГЕРОЯ» Клуб военно-исторической реконструкции «Крылатая пехота» г. Фрязино приняла участие в реконструкции «ПОДВИГ ГЕРОЯ» Клуб военно-исторической реконструкции «Крылатая пехота» г. Фрязино приняла участие в реконструкции «ПОДВИГ ГЕРОЯ»

На территории Карачевского леса Кимовского района Тульской области состоялась Военно-историческая реконструкция «ПОДВИГ ГЕРОЯ», которая была посвящена 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Николая Михайловича Зверинцева, уроженца с. Монастыщино. Гостей встречала выставка оружия и поисковых артефактов.

Реконструкция прошла с привлечением военной техники периода Великой Отечественной войны. В мероприятии принял участие фрязинский клуб военно-исторической реконструкции «Крылатая пехота».

Идея проведения военно-исторической реконструкции родилась в феврале. После этого следовала длительная и непростая подготовка, но каждый шаг того стоил. Самым трогательным моментом стало возложение цветов к Вечному огню. Этот жест символизирует не только память и скорбь, но и бессмертие подвига, который живет в сердцах каждого из нас.

17.06.2024 15:28