официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Наши спортсмены завоевали медали на всероссийском летнем корпоративном фестивале

3 кубка и 29 медалей привезли «истоковцы» из Калининграда, где впервые проходил всероссийский летний корпоративный фестиваль
3 кубка и 29 медалей привезли «истоковцы» из Калининграда, где впервые проходил всероссийский летний корпоративный фестиваль 3 кубка и 29 медалей привезли «истоковцы» из Калининграда, где впервые проходил всероссийский летний корпоративный фестиваль

3 кубка и 29 медалей привезли «истоковцы» из Калининграда, где впервые проходил всероссийский летний корпоративный фестиваль. На своих спортивных площадках он собрал 2500 участников из 32 регионов страны, представляющих 106 российских компаний. Организатором турнира выступило ВФСО «Трудовые резервы».

Наши спортсмены сумели завоевать медали в шести дисциплинах. Золото в настольном теннисе и подтягивании, серебро в легкой атлетике, бронзу в практической стрельбе и легкой атлетике. Больше всего наград у спортсменов по перетягиванию каната – они выиграли три третьих места в женской, мужской и смешанной категориях.

13.06.2024 14:27