Главная ››› Новости ››› Во Фрязинском лесопарке прошло областное мероприятие «Ярко в парках»

Во Фрязинском лесопарке прошло областное мероприятие «Ярко в парках»

Во Фрязинском лесопарке прошло областное мероприятие «Ярко в парках», посвященное дню Подмосковных парков! Во Фрязинском лесопарке прошло областное мероприятие «Ярко в парках», посвященное дню Подмосковных парков! Во Фрязинском лесопарке прошло областное мероприятие «Ярко в парках», посвященное дню Подмосковных парков!

На интерактивной площадке «Самый сильный» и «Движение Вверх» ребята играли в баскетбол с тренером, учили новые приемы, пробовали себя в разных видах спорта.

Открыли шахматный сезон на площадке тихой зоны. Турнир прошел на все 💯

💪Веселая зарядка от Фрязинского молодежного центра не дала заскучать нашим маленьким гостям.

Интересные мастер-классы ждали так же посетителей на следующий день. Молодежный центр сделал с ребятами слаймы, а АНО «Большая семья Наукограда» развивала мелкую моторику с помощью оригами🎨

Изюминкой стала интерактивная фотозона «Вместе с нами» на которой каждый мог нарисовать что-то по душе и сделать фото. Так же была детская зона с раскрасками.

Спасибо, что приходите на наши мероприятия!

Смотрите фото в альбоме Вконтакте: https://vk.com/album-222720031_303065250

Ждем на занятиях системного расписания лесопарка, а так же готовится «Город Профессиий» 1 июня для маленьких друзей и не только. До новых встреч!

27.05.2024 10:37