Главная ››› Новости ››› Фрязинские дзюдоисты вновь доказали свое лидерство

Фрязинские дзюдоисты вновь доказали свое лидерство

Фрязинские дзюдоисты вновь доказали свое лидерство Фрязинские дзюдоисты вновь доказали свое лидерство

В Коврове прошло первенство Центрального округа по дзюдо. На первенство съехались лучшие представители своих областей - предварительно прошедшие отбор, а именно 558 спортсменов.

Борьба шла не только за медали и призы. Лишь тройка сильнейших получала право участвовать в финале спартакиады учащихся России, которая пройдёт в конце августа в Армавире.

Фрязинские дзюдоисты как всегда были в роли лидеров и в очередной раз доказали свое преимущество.

Так победителями и призерами стали:

Сурманидзе Ника - Золото

Садоян Альбер - Бронза

Джураев Хаитбек - Бронза

Идармачев Даниял - Бронза

Никулин Артем - Серебро

Симонов Александр - Бронза

Габриэлян Артем 55кг - 4-е место

Раджабалиев Джамал - 4-е место

Махмедов Усмон - 4место

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и отбором на финал Спартакиады учащихся России!

27.05.2024 10:28