Главная ››› Главные новости ››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино провел встречу с жителями

Первый заместитель главы городского округа Фрязино провел встречу с жителями

Первый заместитель главы г.о. Фрязино встретился с жителями
Первый заместитель главы г.о. Фрязино встретился с жителями Первый заместитель главы г.о. Фрязино встретился с жителями

Первый заместитель главы г.о. Фрязино Нодар Бощеван встретился с жителями ул. Советская, 8а, ул. Московская, 1б, Школьная, 1Б, 2а, 3а и проспект Мира, 9. Узнал, что их волнует, какие проблемы во дворах и в домах имеются.

Как отметил Нодар Викторович, самым интересующим вопросом был ремонт дорожного покрытия на улице Советской. Рассказал участникам встречи, что в рамках текущего ремонта дороги на ул. Советская, будет заменено дорожное полотно, протяженность которого составит 0,759 километров. Также будет нанесена дорожная разметка и установлены новые дорожные знаки.

Зимой фрязинцев, проживающих в д.9 по проспекту Мира, беспокоил вопрос безопасного спуска с лестниц от подъезда. Управляющей организацией будут установлены противоскользящие накладки на лестницы.

Благодарю жителей округа за активное участие во встречах. Только прямой диалог помогает выстраивать эффективную работу, - сказал Нодар Бощеван.

03.05.2024 18:51