Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Председатель КСП Панченко Л.А. приняла участие в оперативном совещании Главы городского округа Фрязино 17.09.2024

17 сентября 2024 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино Панченко Л.А. приняла участие в оперативном совещании Главы городского округа Фрязино Воробьева Д.Р. Одним из вопросов, рассмотренных на совещании, была реализация программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Согласно муниципальной программе «Предпринимательство» на 2024 год юридическим и физическим лицам, являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства, запланированы субсидии в размере 1,5 млн. руб., в том числе на модернизацию производства - до 500 тыс. руб., на социальную поддержку предпринимателей — до 200 тыс. руб.

Отбор претендентов на получение финансовой поддержки из бюджета Фрязино будет проводиться в октябре-ноябре месяце.

25.09.2024 11:25