Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Продолжается проверка капитального ремонта средней общеобразовательной школы № 1

В ходе проверки эффективности расходования бюджетных средств на капитальный ремонт и оснащение МБОО Средняя общеобразовательная школа № 1 в 2023-2024 годах Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино, совместно с представителями Администрации городского округа, подрядчика ООО «Строительная компания» и образовательного учреждения, проводит осмотры и контрольные замеры в помещениях школы.

В результате осмотров установлено, что работы по установке окон и дверей выполнены в соответствии со сметной документацией с единичным отклонением от утвержденного размера дверного полотна.

Контрольно-счетная палата продолжает осмотры результатов капитального ремонта школы.

25.09.2024 11:20