Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Экспертиза проекта решения Совета депутатов о бюджете городского округа Фрязино на 2024-2026 года

Бюджет

Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино, руководствуясь требования бюджетного законодательства, провела экспертизу проекта решения Совета депутатов городского округа Фрязино «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Фрязино от 12.12.2023 № 409/71 «О бюджете городского округа Фрязино на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

В результате проведенной экспертизы установлено, что планируется увеличение доходов бюджета на 89,7 млн. руб., расходов — на 49,7 млн. руб., уменьшение дефицита бюджета на 40 млн. руб.

Рост доходов обусловлен заключением договора на комплексное развитие несмежных территорий жилой застройки вблизи улиц Рабочая, Центральная, Московская на сумму 57,9 млн. руб. и увеличением объема межбюджетных трансфертов на 31,8 млн. руб., получаемых из бюджета Московской области.

Расходы бюджета распределены по муниципальным программам в соответствии с целями реализации программных мероприятий.

Замечаний к проекту решения нет.

09.09.2024 15:19