Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› О ходе проверки ремонта средней общеобразовательной школы № 1

О ходе проверки ремонта средней общеобразовательной школы № 1

МБОО Средняя общеобразовательная школа № 1

В ходе начавшейся проверки эффективности расходования бюджетных средств на капитальный ремонт и оснащение МБОО Средняя общеобразовательная школа № 1 в 2023-2024 годах Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино установила, что ремонт школы осуществлялся на основании государственной программы Московской области «Образование Подмосковья», согласно которой на эти цели предусматривались 472,0 млн. руб., в том числе за счет средств областного и федерального бюджетов 409,4 млн. руб., бюджета города Фрязино 62,6 млн. руб.

Работы по капитальному ремонту школы осуществлял подрядчик - ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», определенный по итогам электронного аукциона и заключивший муниципальный контракт с Администрацией городского округа Фрязино.

29.08.2024 17:02