Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Председатель КСП Панченко Л.А. приняла участие в оперативном совещании Главы городского округа Фрязино 20 августа 2024 года

20 августа 2024 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино Панченко Л.А. приняла участие в оперативном совещании Главы городского округа Фрязино Воробьева Д.Р., на котором рассматривался вопрос деятельности народной дружины.

Контрольно-счетная палата участвовала в подготовке положения «О материальном поощрении народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории городского округа Фрязино», которое затем было утверждено постановлением Администрации городского округа Фрязино от 02.05.2024 № 422.

В бюджете города Фрязино на 2024 год предусмотрены средства на мероприятие «Обеспечение деятельности общественных объединений правоохранительной направленности» в сумме 410,0 тыс. руб., в том числе 210,0 тыс. руб. на стимулирующие выплаты дружинникам, 100,0 тыс. руб. на материально-техническое обеспечение народной дружины и 100,0 тыс. руб. на проведение мероприятий. Расходы бюджета за 1 полугодие 2024 года составили 55,0 тыс. руб.

На совещании принято решение активизировать работу народной дружины.

21.08.2024 13:31