Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Проведена экспертиза изменений, вносимых в муниципальную программу «Предпринимательство»

В соответствии с нормами бюджетного законодательства Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино провела экспертизу изменений, вносимых Администрацией в муниципальную программу «Предпринимательство».

Установлено, что в связи с экономией денежных средств, полученной при проведении конкурсных процедур на проведение ремонта кровли Дворца культуры «Исток», бюджетные средства в размере 5,5 млн. руб. перераспределены на приобретение оборудования для Дворца культуры.

Основную сумму средств — 5,2 млн. руб. составляют субсидии из бюджетов России и Московской области на развитие Фрязино как наукограда Российской Федерации.

Использование данных целевых средств должно осуществиться в течение 2024 года.

19.08.2024 10:06