Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Осмотр пешеходных коммуникаций, созданных в рамках реализации мун. программы «Формирование современной комфортной городской среды»

В рамках проверки эффективности расходования бюджетных средств на создание и ремонт пешеходных коммуникаций на территории городского округа Фрязино в 2023-2024 годах Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино 12 августа совместно с представителями МБУ «Городское хозяйство» и подрядной организации ООО «Инженер Строй-Фрязино» провела осмотр пяти объектов пешеходных коммуникаций, созданных в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды»: от дома 13 по ул. Ленина до Детского сада № 2 "Колокольчик", от домов 9 и 10 по ул. Садовая к Школе № 4, между домами 7,9,11,13,13а по ул. Полевая и Детским садом № 7, от домов 2, 6 по пр. Мира до автобусной остановки «Дачная» и от дворовых территорий по ул. Полевая, д. 23, 25, 25а и пр-д Павла Блинова, д. 2, 4 к Школе № 1, корпус Б.

В результате осмотра установлено, что все работы выполнены качественно и в объеме, предусмотренном муниципальными контрактами.

13.08.2024 17:19