Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Проведена экспертиза изменений, вносимых Администрацией в муниципальную программу «Жилище»

Во исполнение требований бюджетного законодательства Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино провела экспертизу изменений на 2024 год, вносимых Администрацией в муниципальную программу «Жилище».

Установлено, что стоимость программы увеличивается на 18,4 млн. руб. за счет средств бюджета Московской области. Изменения касаются подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и связаны с предоставлением жилищных сертификатов и единовременных социальных выплат на обеспечение 6 детей — сирот.

Общая сумма социальной поддержки детей-сирот городского округа Фрязино в 2024 году составит 27,2 млн. руб.

13.08.2024 17:10