Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в оперативном совещании Главы г.о. Фрязино

Председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в оперативном совещании Главы г.о. Фрязино 6 августа 2024 года

6 августа 2024 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино Панченко Л.А. приняла участие в оперативном совещании Главы городского округа Фрязино Воробьева Д.Р., на котором рассматривался вопрос подготовки города к осенне-зимнему отопительному сезону.

Для Контрольно-счетной палаты этот вопрос является очень важным, поскольку в бюджете Фрязина на 2024 год предусмотрены средства на капитальный ремонт объектов теплоснабжения в сумме 30,9 млн. руб., в том числе за счет средств областного бюджета 24,7 млн. руб., местного бюджета — 6,2 млн. руб. По состоянию на сегодняшний день расходы бюджета на эти цели составили 3,6 млн. руб.

Как прозвучало на оперативном совещании, работы по ремонту объектов теплоснабжения идут полным ходом и будут завершены в сентябре месяце.

Эффективность расходования бюджетных средств Контрольно-счетная палата оценит при проверке отчета об исполнении бюджета городского округа Фрязино за 9 месяцев 2024 года.

07.08.2024 11:26