Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Работники Контрольно-счетной палаты приняли участие в осмотрах и контрольных замерах детских игровых площадок

В рамках проводимой проверки эффективности расходования бюджетных средств на замену, модернизацию, обустройство и установку детских игровых площадок на территории городского округа Фрязино в 2023-2024 годах работники Контрольно-счетной палаты приняли участие в осмотрах и контрольных замерах установленных в 2023 году детских игровых площадок.

Из 10 осмотренных площадок те или иные нарушения выявлены на 7 площадках, что обусловлено недостатками работы МБУ «Городское хозяйство», являвшимся заказчиком работ, и на содержании которого теперь находятся эти площадки.

Все нарушения и недостатки надлежит устранить в ближайшее время.

25.07.2024 17:02